Na
Natali

Умеют ли кошки, собаки, голуби плакать? И от чего они плачут? И как проявляется плач кошки, собаки и голубя?

Елена Елена

Собаки иногда плачут от боли. Слёзы как у людей катятся. Коровы ещё, когда их на убой ведут. Кошки и голуби нет.

Наталья Коленцева

Кошка жалобно мяукает, собака скулит, голуби по-моему плачут слезами.

Алексей Алексеев

Кошки и собаки скулят и орут. Еще может выделяться слеза, но плачем это не является - проблема со здоровьем. Про голубей не знаю

Armen Zurnachyan

Да, кошки действительно плачут слезами, видала пару раз, но скорее всего у них с глазами что-то. Собаки воют, голуби вобще не знаю.

Руслан

голулуби и чеки плачут или нет