Айдер Сейтаблаев

у Ашотика девочки по полторашке за ночь зарабатывают им на всё хватает, может мне тоже попробовать? надеюсь Мама не узнает

Руслан Исаев

можешь и попробовать

Алла Пылаева

попробуй может понравится. И учиться не надо

Карен Погосян

чё-то маловато.. ашотик вам только 10% отстёгивает?))

Вероника Львова

Могу познакомить с Ашотиком, мечты иногда сбываются..))

Al
Alеnka

Если повезет -мама не узнает. Если не очень - узнает. Ну и ВИЧ не спит. Не забывай.

Дашута Косенкова

не советую, это же как наркотики. фиг отстанет. и это омарально. а бумаги это ничто.

Nina Rudnaya

Фу. . бяка! Брось кому сказала! И иди руки помой И больше ничего не бери с помойки!