Юльчик

есть ли смысл в жизни моей? и чем бы мне лучше заняться в жизни? за что хвататься? надеюсь можно как-то по фото узнать. .

вот если что дата рождения: 07.02.01

Михаил Мороз

Ты очень красивая, сядь и подумай чего ты хочешь.
Мне 13, если хочешь можем в вк поговорить, у моей подруги было тоже самое я ей помогла

Надя

Смысл жизни в счастье.. . А Путь к счастью у каждого свой, к тому же по дороге много завистников, которые свое потеряли и норовят чужое отобрать, или помешать найти.. .
Собирай по крупицам все что счастье приносит, и усиливай, отдавая окружающим, а от завистников оберегай...

Ви
Виталя

Смысл жизни у каждого человека свой. Занимайся тем, к чему душа лежит больше всего.

Эльвира Исабекова

учись, девочка. Всё придёт со временем. и поменьше времени на интернет трать.

Наталья Джепко

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Павел Камышев

Спешка в данном случае не уместна. Интересуйся жизнью, медитируй на жизнь ...Интуиция должна подсказать, к чему душа лежит. Ну и изучение астрологии, может помочь .. А за =Смыслом Жизни= это не к астрологам. . А прямо уж .. к Самому.. . чего-там ...Но, повторюсь, - спешить не надо. Кто не спешил, тот здраво жил ...