Алексей Ивахненко

Ожог димексидом, осложнения

Получил ожог димексидом, кожа уплотнилась, начала иногда чесаться, выделялась местами сукровица, начал лечить олазолем, но к концу дня из области ожога, опятьже местами, начала выделяться жидкость, прозрачная не липкая. Что делать дальше? как лечить?

Лена

Начните с гель солкосерил. Когда начнёт подсыхать перейдите на мазь солкосерил.

Галеев Айдар

Идти ко врачу, правда, чтоб проблем силнее не было....

Елена Линцова

да ничо не будет с тобой....