Ali Jabbor

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с препаратом Димексид - как убрать запах димексида???

Врач прописал этот препарат для лечения, пока еще не применяла, но знаю, что запах ужасный. Как и чем его можно перебить/убрать? Начиталась в просторах интернета всякого разного, но ничего толкового никто не пишет. Кто с этим сталкивался, помогите!

Виктор Переездов

Мерзотнейшая вонь. Пока стоял компресс, чуть не стошнило!!! И после ещё смердило!!!

Санёк Неугамонный

никак, не так уж и страшен. . этот запах

Виктория Черева

Запах чувствуется когда разводишь раствор. А потом практически не ощущается.

Жанна Крылова

люди, не пользуйтесь димексидом - это прошлый век. и пожалейте обоняние других людей. со мной работала девушка, которая регулярно пользовалась димексидом. это рвотные позывы целый день (почти у всего коллектива) и невозможность общаться с человеком - изо рта несет сгнившим чесноком!!! при этом сам человек, как правило, не чувствует от себя этого запаха помойки.

Ок
Оксана

Так кто нибудь знает как убрать этот запах?

Марина Кочеткова

Полоскаться в марганцовке