Иван Шабельский

у меня воняет изорта как убрать запах?

Татьяна Имамгулиева

Сперва - вылечить зубы, если запах останется - лечить нарушение пищеварения.

Ольга Смирнова

Сначала нужно понять причину. Больные зубы или проблмы с желудком. Из проблемы уже и решения находить.

Ан
Анна

Челюсти на присосках вставь

Vip Александр

одень противогаз, все будет в норме друг)))))

Дмитрий Голубков

1)посрать с утра
2)желудок
3)зубы

Ольга Петрова

Как уже сказали, узнать причину и начать ее устранять. Ну а пока идет процес устранения, освежать дыхание. Только не жевательной резинкой, от нее толку будет ноль. Берите с собой в коробочке цедру лимона и жуйте.

Александр Фатюхин

Вылечить заболевания полости рта, носа, горла и желудка.

Ольга Серегина

Лучший вариант сходить к врачу

Евгений Немчанинов

Зубы чистий по утрам и вечерам

Сергей Нестеренко

Вылечить зубы, вылечить горло, вылечить желудок.