Светлана Жильцова

как избавиться от неприятного запаха изорта? Подскажите рецепт

Павел Заколюкин

«Не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьет также и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши. Потому не принимайте в пищу ничего, что было разрушено огнем, морозом или водой. Ибо обгоревшая, сгнившая или замороженная пища также сожжет, разложит или обморозит ваше тело. Не уподобляйтесь глупому землепашцу, который засеял свою землю проваренными, замороженными и сгнившими семенами. И когда пришла осень, ничего не уродилось на полях его. Огромно было его горе. Но будьте подобны землепашцу, который засеял свое поле живыми семенами, и поле его уродило живые колосья пшеницы, и в сотню раз больше, чем он посадил. Ибо истинно говорю вам, живите лишь огнем жизни и не готовьте пищу свою с помощью огня смерти, который убивает вашу пищу, ваши тела и также ваши души».

Любовь

Почистить не только зубы, но и язык. т. е. счистить весь налет на языке - он в основном и дает неприятный запах.
Неприятный запах - от разлагающихся бактерий (их жизнедеятельности) . Поэтому таблетка типа "от горла"не помешает тоже.
Ну, а если проблема с желудочно-кишечным трактом - лечить желудок, по утрам овсяную кашку кушать.

Юлия Селезнева

Полечить зубы.

Ал
Александр

Полечить зубы, и посмотреть как там миндалины? Сходить для этого к врачу.

Валера Сычёв

неприятный запах изо рта может быть не только от зубов и миндалин.. . но и от желудка. обследуйтесь.

Ainura

Неприятный запах изо рта, так же может быть, и у курящего человека!!!! А вообще зубы лечить надо!!!! и почаще чистить их!!!

Роман

Поищите тему: уход за телом йога. Есть несколько книг о правильном уходе за телом, которыми можно и нужно воспользоваться. Почему запах: зубы, больное горло, близко расположенный пищевод или без захлопывания верха, язык и его основание могут тоже давать запахи и залежи. Например: Шри Йогендра "Йога. Личная гигиена".