Умар Мулла Киличов

Мумие + диметилсульфоксид (ДИМЕКСИД) - кто-нибудь пробовал?

Перелом большой берцовой кости. Хочется поскорее срастить. Мумиё ускоряет. Димексид - транспортирует практически любые препараты через кожу. Вопрос - можно ли смешивать мумиё и димексид? Кто-нибудь пробовал?

Эльмира Галяутдинова

тут у нас симпозиум травматологов до.

Артур Теблойты

Мумие принимается после переломов всегда если можно купить. но вот + ни к чему! кушайте молочного много фрукты и все заживет!!