Антоша Новгородцев

Что будет если съесть мумию? Например мумию Тутанхамона хД. Может кто пробовал какую-нить мумию хД

Дарья Грачева

хД не пробовала, но воблу уважаю!)

Роман

Начни с Ленина, он посвежее)))

Анечка Предель

труный яд попадет скорее всего если он там остался (в тутунхамоне) заразишся

Ольга Замятина

Признаки отравления появляются через 1,5-2 часа после употребления: боль в животе, тошнота, рвота, сильное слюновыделение, потение. Потом начинается умопомрачение, появляются бред и галлюцинации, человек теряет способность управлять своими действиями и впадает в состояние, граничащее временами с помешательством. Смерть наступает редко, в основном у детей