На
Наталья

Проживая в СССР что вы подсыпали в кастрюлю с борщом соседям по коммунальной квартире?

Юлия Шаламова

Пищу даже врагу не портили и плюнуть рот бы не открылся, пища-это было святое и чтоб стать врагом у нас такого опыта не было, даже если за волосы, за ухо или ремнём, просто так не били, а заслужил, так какой он враг, просто списал должок...

Александр Власов

Я их пирожками с капустой угощала.

Алкоголик Из Москвы

Эх хорошее было время, жаль что я его не застала))

Венера Арзыкулова

у меня соседка по коммуналке до сих пор - подружка)))