Rinan Halabiya

бывшая оклеветала меня в особо тяжком преступлении научив этому ребенка. Как доказать факт клеветы?

дочь в присутствии мамы давала показания против меня в педофилии. (дочке 6 лет)

Полиграф Шариков

А зачем? Есть презумция невиновности. А можно написать свое заявление в прокуратуру и привлечь за клевету. а прокуратура пусть и вывявляет все подробности.

Наталья Голикова

настаивай на прохождении детектора лжи и жены и себя

Ekaterina Puryasova

Доказать факт клевиты, так же как и оскарбления практически не возможно