Иришка Ласковая

Вы распространяете добрую ауру или злую?

Pain

Не знаю. А Вы ауру видите? Посмотрите, какая у меня?

Владимир Кулаков

Само понятие ауры.. . Кто может объяснить? Под аурой (aurum -- золото, лат. ) обычно подразумевают свечение энергии преобладающих эмоций, а если точнее -- энергетического выражения концепций устойчивого миропонимания, мировосприятия вокруг плотного тела -- страх, ненависть, гнев, любовь и так далее. Каждой из них соответствует свой цвет. Люди, логически мыслящие -- светятся желтым, например. Это цвет третьей чакры, логики (мышление желудка, не выше) Более редок голубой -- этот цвет присущ настоящим магам, юристам, священникам, педагогам. Бархатно-синий, или фиолетовый -- люди, приближенные к Богу, верующие в самом высоком смысле этого слова. Красный -- воины, это цвет напора, агрессии.. . Зеленый -- двуличие, вежливость, маскирующая низкие помыслы... И все это довольно условно. Видеть ауру можно далеко не всегда, сенситив может только в определенном состоянии. Есть еще другие уровни "излучения","касания" тонких тел, они более плотные и "жесткие" именно ими пользуются в своих манипуляциях целители, сильные маги.

Andrey Ur,eviche

мне еще никто не говорил какую ауру я распространяю, надо будет у прохожих поспрашивать

Гаджи Рашидов

Наверное злую

ОК
Олег Кудряшов

добрая аура может быть и чаще всего является на рукам темным силам. человек начинает становиться зависимым от энергий. а нужно чтоб от разума. чтоб работал на разум сознательно а не грелся в лучах кого то-кому не нужна истина..