В*
Виктория ***

Что означает эта фраза в гороскопе?

"...люди, чья дата рождения складывается в цифру 4 или 8 и которые обречены
на пожизненную связь с четырьмя или восемью другими людьми... "

В смысле!!? ?
Может я слишком буквально понимаю.... это что-ли означает, что у меня будет 8 жен или 8 "гражданских браков"???
Я восьмерка по нумирологии!
Или это означает, что просто буде 8 людей с кем я связан кармически? Это может быть и учитель и друг, например.. .

Юра Ракитин

Силой семи планет силы зла вводят людей в заблуждение... .
Выбирайте лучше 8 миллионов, можно в баксах, с которыми Вы связаны кармически.. . Хотя восемь жен все же лучше.. . И чего я не султан? Кармический.. . 🙂

Влад Кравченко

Вникайте во всё сами - и прозревать будете потихоньку- с Божьей помощью ...восьмёрка.... (Есть 7 видов нумерологии ...говорил один маг. . )