Михаил Апыхтин

Какой у вас рост и сколько сантиметров вы носите каблуки?

Юрий Волков

158 см. каблуки ношу очень редко, и то каблук небольшой совсем. раньше любила такие каблуки см на 10...

Hiori Mi

162, каблуки не ношу, ноги болят

Anvarjon

175 -7

Дарья Костюхина

Рост 175
Каблуки не ношу ибо палево))

На
Наташа

170 см... не меньше 8-12 см.

Ирина Петрашова

164, ношу каблуки не выше 8 см, в них мне комфортно и красиво. Выше не могу, неудобно

Дима Данилов

170...максимум 5 см.. минимум 4

Ольга Ф.

168 см, ) каблуки ношу разные, самые большие у меня см 10 где то . Но я их ношу крайне редко, не люблю слишком большие каблуки, ноги устают от них ,,,

Галина Тюрина

164 где-то, по разному ношу. Сейчас демисезонные сапожки ношу с каблуком около 8см

Евгений Мазур

Рост 174, каблуки не ношу. (они мне не идут совсем)

Серебряков Илья

я не трансвестит

Варя Федорова

169 см. Не выше 3 см.

Анастасия Тихомирова

170. До 11 см могу.

Максим Крайнов

Рост 165см, каблуки максимум 5см ношу. Никогда не испытывала каких-либо неудобств в связи с ростом.

Инна Квин

158))) каблук от 5-11 см, сейчас не ношу вообще по многим причинам. когда ситуация изменится первое что одену весенние сапоги каблук 7 см.

Аркадий Шпагин

175....в основном вообще без каблука... или маленький каблук... максимум 5 см.... раньше обожала каблуки, помню свои ботиночки с каблуком 11 см)

Ан
Анна

176 см, не ношу

Сергей Апенин

158, ношу каблуки от 5 до 10 см, но чаще кроссовки.

Виталик Диндиков

Рост 170, любую обувь ношу (в пределах разумного- по 7 см платформу не надену, балетки не люблю)

Maria Shapor

165, каблуки любой высоты (до 14 см)

Иван Григорьев

167, люблю высокие каблуки, и главное что бы удобные, но давно уже не носила если честно)

Андрей Власов

155..когда то и я была моложе и каблуки повыше.. сейчас и я в хорошем возрасте и каблучки пониже.. конечно в тапках проще.. но хочется еще быть женщиной..

Жанна

165 см, не больше 10 см.))

Светлана Яганина

159 см))) ) в основном см 8-10 на каждый день)

Владислав Сологуб

8-10 минимум, совсем низкий каблук не люблю, тогда уж лучше вообще без.

люблю танкетку.

J*
Julia ******

Рост 164, ношу кроссовки...

Виктория Щурова

172. Каблуки ношу разные. И 6 см и 7, и 8, и 9, и 10, и 12. Выше 12 не ношу. Ступне не комфортно. На кажый день постоянно - З-7 см чаще всего в виде платформы

Мария Солнцева

Рост 175,каблуки не очень люблю, а может быть потому что я не умею на них ходить, может и так))

Юл
Юлия

170 рост. Люблю шпильки см. по 10. На каждый день каблук см. 5, либо танкетка.

K*
Konstantin *****

рост 172. каблуки разные ношу, но в основном средние или высокие, люблю каблуки

Марина Бондарева

то ли 170, то ли 172
а каблуки не измеряла линейкой. весьма высокие ношу, чаще всего каблук+платформа

Замира Кушакова

170 у меня, раньше носила каблуки, сейчас 5 см вполне достаточно.

Жалко ноги, позвоночник.... мне удобней мокасины и кроссовки уже.

Александр Михеев

173.
Каблук 2-5 см.

Высокие не выношу, без каблука - тоже.

Yulia Romanova

Рост 168 см. Не ношу обувь на каблуках.

Игорь Седенков

рост 158см, ношу каблуки 7см но не каждый день