Артём

Фашистов надо бить в их логове?

Жанико

нет, надо бить заказчиков цирка

Ekaterina Puryasova

Фашистов надо бить в их голове.

Павел Клочков

Однозначно !!!

Сергей Овсянников

"Уже в сентябре бригада Дирлевангера насчитывала: немецкую роту (150
человек) и немецкий мотоциклетный взвод (40 человек) ; 3 русских роты
(450 человек) , артиллерийский взвод (40 человек, половина немцы -
половина русские) . К концу 1943 года его бригада разрослась до 2000
человек, из которых 400 человек были немцы, около 1000 - русские,
остальные украинцы, белорусы и латгальцы. "

Ро
Ромка

нет, они сами сдохнут. Фашисты - это ничтожества, которые не способны конкурировать в честной конкуренции, поэтому хотят иметь льготы.

Олег Землянский

если прийти к фашистам домой и бить их за то что они фашисты, это будет тот же фашизм

Дмитрий Ионов

Это где в Италии что ли?)))