Anton Mironov

Почему США и Британия совместно с украинцами и русским били фашистов в 45-м? А теперь опять собрались бить фашистов

совместно с украинцами теперь? Куда русские делись из цепочки?

Алена Аленушка

США и Британия поставляли оружие исправно и Германии и СССР, так что вряд ли они друзья

Светлана Демина

Они начали "совместно" бить тогда, когда стало понятно - СССР уже победил.

Св
Светлана

вот именно что только в 45!
когда почувствовали, что русские побеждают. сразу и подтянулись) себе лавры за чужой счет захапать!! !

а вообще, пошел ты в жопу!

Андя

Ну хоть кол им на голове теши- бесполезно. Никаких аргументов не понимают. Все та же заеженая пластинка Даже возразить не интересно.

Александр Суслов

Какими фашистами? я ничего не понял.

Светлана Яганина

Украинский флаг над Рейхстагом был))?

Елена Тишкова

Тогда:

Сейчас

Максим Борисов

Сейчас русские отделились от оставшихся в цепочке фашистов.