За
Забияка

Почему совместные учения США и Украины назвали "Быстрый трезубец"? Видимо собрались быстро этот трезубец

воткнуть кое-куда? Там в Кремли никому плохо не стало?

Андрей Голянд

Себе в жопу они его воткнут.

Настёна Пасхина

Плохо от того, что укр армия постоянно бежит в Россию, задолбали, пусть на Западенщину бегут.

Чему их там только учат на учениях.. . Как правильно и быстро убежать в Россию ?

Nadyusha Belaya

какие Учения Война Намечается а Вам Учения ну вас нахер с такими Учениями Я не Хочу Умирать напрасно.. .

Сергей Масленников

В мании величия главное что-б громко перделось, звучно рыгалось и стршно-важно называлось, что-б сами обосаться и вперед...

Василий Иванов

Кто о чем, а вшивый о бане

Татьяна Мартынова

а в сочи тепло.

Ольга Назаркина

Я животное... представляю Петю на вертеле.... а Обамка в юбке из бананьевых листьев чунга-чангу пляшет вокруг)))))

Елена Мананникова

Нормальные учения -- кто кому быстрей воткнет трезубец. У Штатов сил больше, Украине он роднее.