Ayax

Что за вопросы? Одни маты и оскорбления. Даже отвечать не на что сегодня.

Ки
Кирилл

Человек-существо исключительно приспособляемое. Он может жить и существовать в условиях, в которых не выживет ни одно другое животное. Поэтому, я так считаю, с дерьмом нужно говорить на их дерьмовом языке. Это никого не оскорбляет, они же не люди-дерьмо.

Женя

Выходные же заканчиваются, завтра на работу. Вот все и бесятся...

Ан
Анастасия

Осеннее обострение однако.

На
Настя

Вероника, не расстраивайтесь вы так, может попозже будут нормальные вопросы

Гульмира

Ну от меня точно не будет... написали лимитУ не хватает какого то..