Андрей Кураев

Во Что со временем перерождается Презрение и Ненависть к человеку?

Дмитрий Хохлунов

безразличие... что есть... что нет... пустота.

Лена Холодкова

В равнодушие.

Df
Dfbnmmmm

в какой то момент становится все-равно.... где человек... что думает или не думает о тебе... это и есть равнодушие.... конец

Илья Кутепов

Во что угодно.... Человеческое подсознание штука весьма изощренная и точного прогноза дать не возможно - это может быть и страстная Любовь и желание убить и жалость и обида и пр. Все зависит от человека обладающего этим чувством, от его опыта и от дальнейшего развития ситуации.

Юлия

В пустое место!

Nyuta Severinova

Зависит только от Вас

Юсик Пандочка

Оно остаётся презрением и ненавистью до конца.

Мaрия Румянцeвa

может и в симпатию

Алексей Пототаев

К желанию избавить мир от этого человека.

Александр Лебедев

Презрение в равнодушие а ненависть - не знаю не испытывала

Михаил Сергеев

...в общение с ним на Ответах...)

Кристиночка

Йес! Сработало!!!!

Л2
Лана 2029

Заранее прошу прощения. Триада враждебности : гнев, отвращение и презрение приводят к агрессии. Правильно ли вы классифицируете - ненависть. Далеко зашли, могу дать название книги - сможете разобраться и может справитесь сами.

С*
Светлана *****

Всё проходит в небытие ...проходит презрение ...всё сравнивается . И наступает ровное отношение и даже любовь к человеку появляется .