Sofia Kulnichenko

Муж немного выпил попросила его лечь спать, чтобы отрезвел, ибо терпеть не могу пьяных людей... но

он сказал не ляжет потому что женщина ему не указ и сел за комп слушать музыку, я значит решила попробовать другой метод: обняла, приласкала, погладила за ушком почесала и он как миленький лег сказал что хочет ко мне к своей любимой, так вот в чем секрет 🙂 а вы как добиваетесь чего-то от мужа (жены) ?

Вячеслав Петрачков

Достаточно одного взгляда) ) Хотя, я вообще алкоголь не употребляю с рождения))

Ев
Евгения

Пиздец, ваше коварство не знает границ)))

Василий Семиков

Знаешь ...у меня муж два сына ...и могу точно сказать .хочешь успокоить мужика дай ему грудь.... верный способ)))))))))))

Юля

всё зависит от психотипа человека.... некоторых на подвиги тянет ни чем не остановишь)

Вадим

Лучший способ успокоить не провоцировать мужа тем более пьяного

Димас

Завтра у него так и так будет болеть голова и мало вспомнит.. .
Дык, чего с ним сейчас разсусоливать?...

Виталик Харкевич

У меня вожжи на гвозде висят.

Мирзаджанова Джамиля

Моя жена чемпион мира по греко римской борьбе больше ничего плохого сказать о ней не могу