Георгий Тараканов

Почему нигде не публикуются ваши рассуждения?

Анастасия Кислова

А кому они нужны, кроме нас с вами?

Юля Климова

Здесь на сайте длинные мои ответы публикуются ..мне достаточно.

Айдай

Я не гордый. Я согласен публиковаться на ответах.

Жамшид Турсунов

Они публикуются в сердцах людей.

Зафари Ильяс

Если мои мысли понадобятся моим внукам, то я веду дневник...

Андрей Михеев

Философия гласит о том, что наше мнение субъективно, а посему никак не может быть объективным и считаться эталоном. Психология утверждает, что практически каждый - личность, и мнение его очень важно. Это так... мысли вслух...

Илья Александров

"пишут для себя, в противном случае нужно кончать самоубийством"