Ирина Ускова

Мне 16 лет, ей 4 года, у нас что нибудь получится?

Lev Fedorov

почему и нет. если это крупная собака например четырехлетка или осел.

Ирина Ромашкова

Да, она вырастет, а ты сядешь и тебе очко порвут.

И5
Ирина 5

ne izdevaisya

Виктория Иванова

да, поженись с ней

Яковлев Дмитрий

Да, через 14 лет.

Николай

полюбому

Александр Сухарев

Да получится! НО! Ты будешь сидеть в тюрячке. А она... Получит деньги. За моральный ущерб

Misha Martirosov

провокационный вопрос

Vitaliy Захаров

Через 20 лет ты её встретишь) К этому времени у тебя уже будет толстая домоседка жена и двое детей. А она вся такая красивая и молодая. У вас будет страсть и она станет твоей любовницей. Отношения у вас продлятся не больше года. Потом она тебя бросит, уйдет к перспективному богатому парню. А ты останешься со своей семьей, будешь дальше изменять жене)))

Иван Захаров

Хороша шуточка

Ма
Максим

удочерить

Shamil Mamatov

пока будешь ждать - анатомия увянет и отсохнет

Mahidilhan Usubjanova

Через 14 лет в этому вопросу возвращайся.

Людмила Дмитриева

через 14 лет все будет хорошо 😉