Анна Рыжкова

всем привет мне 17 лет мне нравиться девушка ей 21 и все завтра хочу ей признаться помогите посоветуйте что делать??

всем привет мне 17 лет мне нравиться девушка очень сильно ей 12 лет у меня ни как не получается с нею наедине пообщаться вижу я её только в школе и все завтра хочу ей признаться помогите посоветуйте что делать??

извените ей 12 опечатка

ей 12 извеняюсь))

Юра Кротов

Ну ты в курсе, что кроме прогулок за ручку и поцелуйчиков ничего нельзя? Если ты готов ждать лет 5, пока она не повзрослеет, то организуй интересную прогулку и пригласи на нее. В принципе, этого уже достаточно, чтобы она поняла, что она тебе нравится.

Руслан Гусаров

ну для начало опредилиться 21 ей или 12, потом если ей 21 то лучше забить. . (мне никогда не нравились 2годницы)
а если ей 12 то лучше не связовайся (могут обвенить в педофилии)

Соколова Юля

О боже, какие циничные комментарии. Просто скажи ей. Я думаю, что она рада будет, но все равно убедись, что ты ей тоже нравишься

Алексей Буянов

подари красивую открытку со словами признания.. если так стесняешься)))

Жанна Галькевич

Со своим признанием придется повременить, и отложить его на лет пять - шесть. А за это время может уже и не придется ей нив чем признаваться, так как успеешь признаться уже другим девушкам.