Ел
Елена

что делать если я скинул другу чит а ему пишит ведите пароль для разблокировки виндовс

Алексей Баранов

не скидывать друзьям вирусы. Это очень плохо для дружбы

Ксения Зурина

значет вирус и винда слитела ((

Владислав Шарай

Аплодировать, че ж еще то.

Татьяна Иванова

Ты ему походу заслал трояна)))

Самат

Вирус удалять теперь нужно. Если Система не заблокирована, и позволяет залезть в msconfig, то можно вручную отключить, а потом вычистить Dr.Web CureIt!

Если же не войти туда, то сначала разблокировать с LiveCD. Образ его вот он
Записывайте на CD-R балванку и идите спасать Друга...