Рамиль

У меня пишет: "Виндовс заблокирован.. . пароля для разблокировки не скажу"

Если перезагружаю компьютер, выскакивает таже фигня.
Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему.

Виктория Фёдорова

Как удалить порно банер?

http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Валерий Master

переустановка поможет верняк или попробовать через безопасный режим востановление системы

Ольга Алексеева

зайти в безопасном режиме и почистить список "автозагрузки" и реестр

Виталий Николаев

Проверяй загрузку в Безопасном режиме с поддержкой командной строки. Если там есть доступ то с помощью флешки сделай такую проверку.
Если баннер во всех режимах - используем LiveCD

Ольга Лисеенко

есть такая прога antisms usb установи на флешку запусти систему с флешки нажав при старте машины либо F8 F12 выбери свою флешку и все проблемма решена при входе в систему проверь систему на вирусы