Юрий

меня немного помяли на работе, но с таким лицом я боюсь показываться родителям, да и вообще? как можно загримировать?

нужны практические советы, желательно личный опыт.

Артур Давлетшин

То ты художник, то в ментовке работаешь. . .Меньше бухать надо, морда целее будет. ) А вообще, страдания по поводу черт лица (мол, не женское, похоже на мужское - при том, что лицо как лицо, явно не мужское) - это признак неполадок с психикой. Помоги себе сама - обратись к опытному врачу-психиатру или просто к психологу для начала. Что-то мне подсказывает, что ты сама себе "красоту" навела. Пройдет, конечно. Выбрось дурь из головы.

Ринат Камалетдинов

Поржал, спасибо))

Файзулла Асадулла

скажи что это от хэлоуина осталось

По
Полина

тональный крем. А за что помяли?
Тогда маска типа от птичего грипа... или маска кошки на худой конец

Виталий Семенов

Трудишься на трассе?