Татьяна Никольская

Чем можно отбелить кожу на лице и на руках? Работа у меня такая, что уже не отмывается лицо. Надо чем-то сильным.

Inna Silantyeva

автозагар - и отмывать не надо =)))))

Ни
Николай

У меня кожа визуально стала свежее и светлее с пилингом Скин Докторс Гамма Гидрокси. Это кислотный пилинг, применяющийся в домашних условиях. В салоне косметолог тоже делает кислотный пилинг - но сильно разрушает верхний слой кожи (потом несколько дней ходишь красный и в струпьях) . А домашний мажешь как крем, кожа улучшается месяца за 1,5.