Се
Серёжа

Что обязательно должно быть в гардеробе у 12 летней девочки?

Напишите пожалуйста список того что должно быть у 12 летней девочки из одежды, обуви, аксессуаров, вещей для личной гигиены?!

Кирилл

Ну ладно, я добрая.. .
1. трусы, бюстгальтеры ( если есть куда * одеть) .

2.Колготы тонкие и теплые.

3.2-3 майки, несколько футболок.

4. спортивные брюки и куртка.

5.Джинсы, брюки, легинсы.

6. 2-3 юбки

7. 2-3 блузки

8. пару водолазок,

9. теплый свитер или кофта.

10. жилетка/ безрукавка.

11.2-3 платья

12. Нарядное платье .

13. Халат для дома.

14.Домашнее платье или домашний спортивный костюм.

15. 2-3 ночные рубашки или пижамы.

16. Толстовка.

17. домашние тапочки.

18. Обувь для улицы- сапоги зимние, осенне-весенние, резиновые, кроссовки, утепленные ботиночки на весну и осень, босоножки и сандалии для лета, шлепанцы, балетки ...Туфельки для праздника.

19. Верхняя одежда по сезону- зимняя курточка/пуховик/шубка, теплая весенне-осенняя курточка, легкая весенне-осенняя куртка, легкая ветровка.

20. шапочки, шарфики, платочки, беретки и т. д.

21. перчатки/варежки.

22 ШКОЛЬНАЯ ФОРМА или подходящая строгая одежда для школы. Юбка-жилетка-пиджачок, блузка.

23. Туфельки для сменки в школе.

24. Форма для физ-ры.

25. Для лета- легкие платьица, сарафанчики, топики, шорты/ бриджи, купальник, легкие цветные брючки, носочки.

26. Школьная сумка/рюкзак.

27. небольшая девичья сумочка/рюкзачок, кошелечек, косметичка для зеркала, расчески, гигиенической помады или бальзама для губ, возможно для легкой туалетной воды.

28. Расческа-щетка для волос, возможно различные ободки, заколки и прочие украшения для волос.

29. Подходящий по типу волос шампунь.

30. Мочалка для тела, гель для душа.

31. Зубная щетка и паста, не лишними будут зубная нить и ополаскиватель.

32. Пенка для умывания- по типу кожи.

33. Лосьон для лица без спирта.

34. Ватные диски.

35. Если есть месячные- прокладки дневные и ночные.

36. Маникюрные ножницы, пилочка.

37.Крем для рук

38. Одноразовые станки для бритья или крем для удаления волос.

39. Дезодорант.

Если на носу черные точки, то скраб для лица и /или полоски для носа.

40. Фен.

41.Зонтик.

Но вообще мой совет, идите в магазин вместе...

Клара Дорджиева

отцовский ремень там должен висеть
чтобы НОСИЛА ТОООО ЧТОООООООО ДААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮТТТ!! !

и станок губозакаточный

Aslan

юбочка
несколько блузочек
пиджак
брючки (1 или 2)
джинсы
толстовка
спортивный костюм
платье (зависит от бюджета)
колготки простые и ластичные
туфли
кроссовки
сапоги
________
аксесуары: сережки, колечки, цепочки, небольшая сумочка
_________
средства гигиены: крем-мыло, гигиеническая губная помада, на мороз крем (типа Морозко) , если пришли месячные - прокладки.

Дарья

это зависит от семейного бюджета.. тогда и перечня не надо..

Елена Сафарова

Для идеального гардероба необходима база. Базовые вещи, это вещи, которые комбинируются все друг с другом. Базовый гардероб должен быть у каждого, это как снова. Вот и база:
1. Две пары идеальных джинс. Темные и Светлые. Они должны идеально подходить твоей фигуре.
2. Маленкое черное платье. Классика))
3. Белая рубашка.
4. Юбка. Черная или темно-синяя.
5. Блузка без рукавов.
6. брюки
7. Кардиган
8. Пиджак который идеально подходит к брюкам и юбке.
9. Пальто
10. Тренч или ветровка. И то, и то отлично для ветреной погоды.
11. Балетки.
Остальные вещи из гардероба подбирай сама (футболки, кроссовки и т. п.)

Гигиена:
Для кожи подбири то, что тебе необходимо (от прыщей, черных точек, просто пенка для умывания и т. д.)
Обязательно зубная щестка, паста и ополаскиваетель
Подходящий шампунь (если необходимо, то маски ополаскиватели и т. д.)
Мочалка, гель для душа
Станок для бритья
Маникюрный набор
Дезодарант
Расческа
И если есть месячные, естественно прокладки.

С аксессуарами все индивидуально.

Костя Точкин

Как можно список написать? 12 лет- не маленькая уже, сама подскажет и вместе купите (только про гигиену спросите, мес. есть или нет, у меня с 11 лет)

Саша Андрианов

Ну всё что хочешь.