Жаннулька Анисимова

Почему русские марши не проходят в ватниках и валенках?

Настена

патамуша они в тельняшках!!!

Ир
Ирина

Потому что в России эту одежду почти не носят. Это стереотип.

Гу
Гульфия

Ватников, поди уже не выпускают. Да и маршей то нет.

Ми
Миша

Так ведь мы тут все валенки и ватники на Украину братьям хохлам собрали, им они больше пригодятся, зима начинается, у них холодомор будет.

Евгения Романова

Тихо тихо, а то сейчас тебя забанят, а вопрос удалят.. . Тут любят такое...

Al
Alеnka

Потому что к ватникам и валенкам медведь с балалайкой полагается. А где на всех медведей набраться? Вот и выходят в цивильных одёжах.