Ирина

Кажущее экономическое благополучие приведёт Россию к хаосу и упадку? Кто выведет страну в свет? Или заведёт во тьму ?

Олеся Сизова

Увидим поживём!!!!

Лидия Филимонова

черная туча закрыла луну

Александр Монахов

к хаосу и упадку Россию может привести америка с ее псевдо ценностями и псевдодуховностью...

Яночка

В РФ все путем!
Слава Укроине, пиздуй нах на свою Укроину!!!

Сашенька

где благополучие! ? (хотя бы кажущееся) в параллельной вселенной что ли ...курс доллара ...нефти ...цены в магазе.. . а от икры кстати брови кустятся - брежнев проверял

Галина

кто на кого учился... Путин - хороший диверсант, но руководить страной НЕСПОСОБЕН..., тут нужен хороший экономист.!

Татьяна Максимова

Голубчик! Немедленно слезьте с броневика! Сломаете игрушку!