Анастасия Кулик

Вы можете себе представить что в понедельник станет с рублём если Россия признает этот ДНРовский фарс?)) )

Павел

Дитятко, Вы бы гривной озаботились.. . А за нас не бойтесь, ладно?

Ди
Диана

тебе чё - у тя ж баксы .

Сергей

Признает, не признает, кого это сейчас волнует? Процесс запущен...

Ирина

Ващет она УЖЕ устами Лаврова их ПРИЗНАЛА, и нате рупь подрос 🙂
Представляешь, там ОЧЕРЕДИ проголосовать, до сих пор, в темноте стоят.

Александр

1.Понедельник выходной.

2.Кто вы такой, чтобы рассуждать о фарсе? Вы житель ДНР?

Вика

Не признает. Если уж совсем Вождь захочет уничтожить страну, то тогда да....

Ол
Ольга

Признание Украиной Косово и признание "Западом" легитимности выборов на Украине не сделало гривну конвертируемой а экономику Украины передовой! Так что и России и нашему рублю какие либо критические изменения не грозят.

Ан
Анаст

А что будет с Европой и нынешней Украиной без Донбаса, без газа, совсем КИРДЫК

Дана

Взлетит вверх, как бы тебе не хотелось обратного!

Ульяна

Признает или нет НЕВАЖНО_ ФАКТ ПОМОЩЬ ПОСТУПАЕТ ОТ РОССИИ АВТОКОЛОНАМИ ПРОДОВОЛЬСТВИЕМ И МЕДПРЕПАРАТАМИ!

Рома

карточки и нелегальный оборот валюты пока никто не отменял

Кр
Кристина

Ещё до начала было сказанно что признает эти выборы, а за рубль чего переживаешь ?

Mihal

Возвращение Крыма тоже не реальным казалось. Так что не спеши....

Жа
Жанна

Пофиг ...
Вы про ,,откат замучает ,, слышали? Наверно да ...

А вот ФРС вряд -ли ...так что кина ещё посмотрите когда доллар валиться начнёт по три рубля на дню.. .

Надеюсь я ошибаюсь и эта хрень у америкосов выгорит. Не хватало чтоб первая в мире экономика крякнула как Мозамбик .

Ал
Александра

хыхы)) )
признаем, и вас не спросим)) )
насрать на ваши доллары и евро))

Катерина

Новороссия уже признана, дело за результатами голосования.

Артур

Доживем до понедельника и увидим. но предчувствия нехорошие...

Ан
Аня

Какой фарс? Народ в очереди стоит. Вот, прямое включение показывает. Ну, какой же это фарс? Вот когда правосеки мешками бюллетени привозили на избирательные участки в прошлое воскресенье каждые 2 часа - это не фарс???

Валя

А я суп с фрикаделькам варю, навеяло.