Денис Колдунов

Сколько лет вы пользуетесь телефоном, через какое время меняете его на новый ?

Elvisa Suleymanova

Десять лет уже как Самсунг бюджетный пашет для разговоров. И пока в утиль не собирается - я верный хорошим добротным вещам. А в этом промежутке уже побывали параллельно 4 разных гаджета чисто для баловства-что-то потерялось, что-то крякнулось и гэгнулось. Короче всё - наигрался и больше не хочу!)

Ники Ускова

Скоро будем отмечать 10-летие, уже давно хочу новый, но этот выбросить жалко, он работает

Галина Плёнсак

до упора, пока не сломается. Долго, лет 8-10

Юл
Юлия

У меня мобильник " Телефункен " со времен второй мировой.

Юля Брод

С 2003 года жалко менять, работает же.

Kr
Krembaher

Пока не развалится на части.

Дмитрий Журавлев

Принципиально добиваю до конца, после этого меняю. За 12 лет у меня сейчас пятая трубка (активно пользуюсь).

Яна Жданкова

Три года, как Нокиа Н8, даже 4 год пошел, телефон финский, китальянские менял раз в год....

Екатерина Рукавичникова

при первых предсмертных симптомах !!!

Макс Хомяк

пока не потеряю

Na
Natali

Пока не потеряю.

Анастасия

до сих пор пользуюсь BlackBerry

Андрей Мясо

Либо пока не потеряю, либо пока не сдохнет.

Марина Бондарева

Как сдохнет так и меняю