Ma
Marina

Со сколько лет можно купить телефон?

Мне 14 лет,мне на ДН хотят купить телефон,надо будет забрать самому.Можно ли в 14 его оформить на себя,или только с 18?

А без симки? Симка то у меня осталась. Тоесть в 14 и симку можно купить?

Ангел Ангелочек

Ой да ладно только с паспортом , полно таких мест в переходах раньше были где симки зареганые на левых типов продаються . :)))))

А телефон можно с кольки угодно лет , симку на себя кто то из предков пусть купит просто и делов то .

Владимир Воробьев

Симка продается только при предъявлении паспорта.

Сергей Тихонов

как паспорт выдали - можешь покупать

Нурзат Алымкулова

Нет, нельзя. Для этого нужна справка и разрешение от родителей, заверенная секретарём Директора школы, с визой начальника полиции о снятии отпечатков пальцев, а главное от врача, что ты не дурак, но... имено эту подпись ты не получишь!!!

Илья Кирьянов

Ну мне 17 и я свободно хожу покупаю телефоны с 15 лет и симки тоже самое можно оформлять с 14 лет) Когда пойдешь в магазин за телефоном паспорт не забудь

Ирина Сурикова

Телефон можно купить и без паспорта, хотя в большинстве нормальных магазинов - конечно зададут вопрос насчет взрослых.. .
А вот с паспортом проблем уже не будет вообще...