Вячеслав

кто знает за сколько сейчас можно купить телефон

подскажите плиз за сколько в среднем сейчас можно купить б\у телефон ACER XD900 и желательно подсказать на каком сайте
спасибо

Вя
Вячеслав

посетите салон сотовых телефонов

Алексей Евтюхин

Смотря какой, если обычная звонилка, то от 800р. можно, можно ещё б/у купить. Чтобы интернет, мр 3, фот и т. д. то в среднем 5 т. р ну и т. д. зависит от фирмы производителя и функций