Вадим Эрлих

После приема антибиотиков, через неделю начало внутри все болеть, желудок, поджелудочная. Это реакция на препарат?

Ольга

А бифиформ, биовестин, бифидумбактерин пили после антибиотиков? Микрофлору восстановить же нужно, вы внутри все хорошие бактерии убили же с антибиотиками..

Ал
Александр

Да. Нужно менять антибиотик. Самый безобидный вильпрафен, но зараза дорогой

Оля Ли

да, а потом и печень " заговорит"

Ирина Алеханова

Сочетание антибиотика сумамед ( при лечении простуды недопустим) и АЦЦ влияет отрицательно на положительный исход при лечении бронхита, потому и кашель остается . Более того при продолжении лечения другими антибиотиками вполне может получить развитие онкопроцесс с локализацией в воспаленной ткани. Простуда легко лечится травами. Ваш регион в зоне особого внимания ВОЗ и "забота " о здоровье населения особо ощутима через врачей обученных геноцидарной медициной и применяющих соответствующие лекарства