Ксения Комарова

Ношу гипс на руке. Носить еще две недели. Появились пупырышки на ладони, много, сильный зуд. Как от них избавиться?

Прошлый раз они появились уже когда гипс сняли. Сейчас гипс еще ношу, но они уже появились. была операция. Шов еще не доконца зажил, но и там они тоже есть... Я знаю что такое после гипса бывает, но может есть быстрый способ от них избавиться. . Мажу мазями, спиртом и фурацилином обрабатываю.. но их все больше..

Юлия Рвачева

терпи. . потом будешь лечить, когда гипс снимут

Людмила Тронина

Может от аллергии что-нибудь попить? к аллергологу не обращались?