Aнна Дьякова

Кто отнимет у Юпитера? Чё за бред, читали?

Он (Порошенко? )
отдаст себя под покровительство Марса (Америки? ) и, отняв у Юпитера (Путина? ) все его чины и
почести для свободного города, (Киева? ) обоснуется? в другой Меньшей Месопотамии" (в Украине? )
(Генр. §25). После того как Россия перестанет быть Новым Вавилоном? этот
титул переместится на "Малую Месопотамию"?, где и объявится Третий
Антихрист, освобождающий народы от "христианского рабства", и
подготавливающий мировую бойню (Марс – покровитель войны) .
Типа Порошенко? Или кто?

http://www.arhimed007.narod.ru/n_tri-antihrista-nostradamusa.htm

Марина Зарубина

Что положено Юпитеру, то не положено быку.

V.
Voran .

Да, уж.. . бред сивой кобылы.
:)))