Екатерина Аренина

русский помоги русскому?? когда бред читаю

ваш в этом вк?? иои вы помогаете в инете русскому?? а на улицу выходите и уже волки и шакалы др. другу?? ? а вы случай такой помните когда девушка в москве упала на рельсы в метро и ей эти же руссаки так и не помогли а ужасными глазами ждали пока ее поезд собъет??? где ваша совесть???? почему вы вк пишите русский помоги русскому??? если вы не помогаете ???я клянусь всем святым был бы я в москве том метро я бы помог девушки!!!! всевишний Бог услышал мои слова. сердце болит за девушку (((

Геннадий Солодов

Это когда бабла срубить на халяву-пишут о помощи Весь инет пестрит всякой ерундой

Кристина Пегова

сам бы бросился на рельсы?