Тимон

скажите пожалуйста, бывает ли так что? (внутри)

бывает ли так, что парень ухаживает за девушкой, дарит цветы, подарки, водит в разные места, но она все равно говорит что он ей просто друг и она ничего к нему не чувствует, так вот вопрос, означает ли это что с парнем что то не так и он в любом случае в чем то ошибся в плане общения и поведения с ней, либо может такое быть, что парень и собой не плох, и в жизни устроен и вел себя как надо, но ей вот не нравится и все тут?

Яна Никишина

Может перестать дарить ей подарки и найти ту, которая это оценит по достоинству?

Е....

просто приживалка ,,развлекается для себя

Павел

хахах) Это так ей скучно утешается стобой, при первой возможности уйдёт к другому.

Си Сишка

Дык, и так, и так бывает.
Бывает, что с парнем что-то не так, и хоть какую девушку ему подай, он всё равно приходит в итоге к тому же результату.
А бывает, что просто "не срослось" и всё. Ну не его эта девушка, или он - не её парень, и ничего тут не поделать.

Анна Фирюлина

нет .бывает по другому-человек либо нравиться либо нет. третьего не дано. хоть в лепешку расшибись если ты "не к душе".хоть задари подарками-без толку. не нужен как парень и все. не заморачивай себе голову, ищи ту девушку которой будешь нужен такой какой есть без исправлений в себе.

Юрий Люлин

ТАК ТЫ ЧЕГО ХОЧЕШЬ ТО ОТ НЕЁ????

Ал
Александр

Так часто бывает, а потом еще и обижаются на вас, что дружить не умеют.

Ксения Колючева

А вы думали чтобы влюбить человека в себя подарки сработают?
Это очень хорошо и девушке явно нравились подарки и внимание, может уже и надоело внимание.

Вы пытаетесь отыскать скрытый смысл и все таки увидеть что надеяться все таки есть смысл, но если девушка дает явно понять что не интересуете может так и есть?

Похоже вы хотите ее дбиваться, впринципе можете если только она не скажет что вы ее напрягаете, если так не скажет значит ей начнет нравится что вы ее добиваетесь!

Светланка Гончаренко

Означает, что с ней что-то не так. А с парнем все ОК. Почему с ней не так? много признаков . Если парень просто друг - то наверное ей не стоит принимать подарки? Ну разве что сувенирчики. В большинстве случае, даже если парень не притягивает с начала, когда он заботится о девушке - она привыкает к его вниманию и появляются ответные чувства. То есть, 100% - девушку можно взять вниманием и заботой. А вы пробовали брать ее за руку, обнимашки и все такое? Ей не нравится? То, что девушка не поддается - это странно. Конечно есть исключения, такие что любят чернокожих или кавказцев, агрессивных или скандальных - мало ли какие отклонения бывают. Бывает просто человек не нравится и все тут. Это может быть так - что тембр голоса . не по душе и едва уловимый запах кожи не нравится, манера двигаться не нравится или осанка и много еще чего. Скорее всего что с парнем все ОК, а девушка не отзывчивая. оказалась. Советую - для себя решите, что у вас с ней не выйдет ничего. На скоко я вижу - не складывается любовь. И примите как факт - вы вместе не будете. Когда так решите, перестаньте уделять ей внимание, она сразу почувствует, что ей чего-то не хватает. И возможно даже какие-то чувства у нее появятся. Через пару недель, как потеряет друга, она пожалеет, что вас нет рядом. . То есть врагом вы ей не становитесь. Просто не уделяйте внимания и не тратьте время на нее. Токо если так и выйдет, что она к вам после этого потянется - это не выход. Как только вы опять станете уделять ей внимание - она опять станет к вам равнодушна. Так что на это не надейтесь. Но лучше уж так. Чем вообще никак.