Андрей Ковган

Ну что ж, у табе большой мозг, но что с того? Сколько же бед ты сам себе устраиваешь посредством большого же мозга ?

Разно-идеологические проблемульки, проблемы и пролемищи мы устраиваем нашим же большим мозгом себе и окружающим! И не нужно кичиться за некие достижения, не нужно размахивать красными звездами же и крестами с распятием! Вся эта белиберда - часть наших болезных достижений, преумножающих наши беды! Эта часть - идеологическая, самая гнусная часть, ибо мыслим мы криво, мы только добавляем сложностей, бесполезностей, а значит и проблемностей в наши жизни! Современные идеологии и древние, все они неказистые, ибо никогда у нас не было достаточных знаний, для всеобъемлющих суждений, обо всем, во всех же связях обо всём! И то, что идеи предназначены для некоего воздействия на массы, для некоей выгоды одних, за счет других, - мы знаем, но наши большие мозги выуживают "полезное" из идеологий и опять же, этим самым, большими нашими мозгами, мы множим наши же беды и беды окружающих! Так какого же черта ты еще и гордишься своими большими мозгами? Не пора ли стыдиться размерами мозга ?

Вячеслав

В делах, касающихся субъективной жизни, необходимо продвигаться с осторожностью и осмотрительностью вовсе не из-за трусости – это вопрос благоразумия.

Сергей Семенюк

Посредством большой жопы вместо головы бед ещё больше.

Наташа Жирук

Мозг ! -( у курице и у лягушке ) - то же есть мозг и этим мозгом питаются - а где тот комар который на мозги давит - ибо бегемота комар не берёт