Мерим Сыдыгалиева

Фильм где снимался Мичхун Чакраборти он был полицейским и там был бандит Шерхан

Фильм где снимался Мичхун Чакраборти он был полицейским и там был бандит Шерхан где они потом стали друзьями

Юл
Юлия

Фильм "Тигр".
Приехав на службу в город Рампур, инспектор полиции Кранти Кумар узнает, что в нем правят сыновья и отец Чоудри.
Появление нового инспектора, не желающего сотрудничать с кланом, вызывает гнев главы семейства Чоудри. Они решают избавиться от неподкупного полицейского раз и навсегда.