Валерия Митюшкина

Что может сделать женщина-полицейский с бандой из 5-7 человек?

Ал
Александра

Если есть угроза ее жизни - перестрелять бандитов..

1111111

дать всем.

Денис Питель

Смотря как владеет табельным оружием. Завалить троих легко.

Анастасия Сущ

Заразить венерической болезнью....

Наташа Кириллова

расслабиться и получить удовольствие

Mister Elephant

Так же как и мужчина-полицейский. Мало чего.

Alexandr

Раз, раз дубинкой и сделала!

Александр

изнасиловать предварительно приковав всех наручниками

До
Дображелаювсем

Если насилие неизбежно - расслабьтесь и получите удовольствие (английская мудрость)

Rinan Halabiya

а мужик-сладит с бандой в одиночку?

Iriska ))))

Не хрен лезть туда, где не способна ни на что.

Маргарита Коломийцева

ПО ГЛАЗАМ (ВИДНО ИНТЕЛЕКТ) ВЫЧИСЛИТЬ ОДНОГО ИЗ ХУЛИГАНОВ И ЧЕРЕЗ НЕГО ДОВАДИТЬ ДО СОЗНАНИЯ

Наджибулло Лутфиллоев

А полицейский мужчина... что может сделать? Да хоть и бандой в два человека... со стволами? Весь фокус в том что полицейский- не терминатор и вомсе не обязан уметь играючи расправиться с бандой в пять человек... Перестрелять их или обезвредит применяя какие-то хитрые приёмы. Полицейсский-это прежде всего ФОРМА и полномочия. Сопротивление полицейскому, хоть самому крутому, хоть самому чахлому-это реальный срок.. . Если оказано сопротивление- за бандой будут гоняться те же полицейские, пока не загонят, как волков. И банды... или любые криминальные группировки... это прекрасно знают Потому и предпочитают сдаться, если не удалось убежать. Воевать с полицией- гиблое дело.

As
Astralbody

растрелять