На
Наталья

Какой жгут можно купить чтоб сразу остановить кровь, к примеру если кровь идет из шее, или ножевое ранение в бок.

Чем такие ранения останавливают?

Маргорита Вайнер

На шее кровь надо пережимать пальцем. А бок просто туго перебинтовывают.

Наталья Снеткова

У тебя прямо сейчас кровь идёт? Если да, то В СКОРУЮ ЗВОНИ, ДУРАК!!!!

Алексей Абайдулин

А что, большой выбор кровоостанавливающих жгутов? Обычный. Пользоваться надо уметь.

Екатерина Кирьянова

Жгут на шее завязывать собираешься? Сурово.