Ольга

Участвую в конкурсе, дали коробочку с вещичками (фото), из всего узнала только кору и разобралась с фото, фигурка вроде лисы

Алексей Брусов

Может это Мьянма? Там есть сосны, янтарь, манго и бирманские коты.

Александр

косточка манго

Муродали Тагоймуродов

Очень плохо видно. Но мне кажется, что это волосики, перевязанные ленточкой=это, скорее всего, волосики ребёнка-мальчика. Мне кажется, что ленточка голубая. Это была такая традиция- обрезали прядочку волосиков и прятали в конвертик. У нас был детский альбом и там был вклеен конвертик маленький для прядки волосиков ребёнка.

Иришка Гынга

Скорее всего, эти предметы должны быть связаны между собой. Либо действием, либо местом "обитания" или хотя бы вызывать общие ассоциации. Там, где растет манго (косточка) не водятся белые лисы (песцы) , значит можно предположить, что это фигурка котика. Опять же, манго не растет там, где есть янтарь (предполагаю, что это он) . Место обитания отпадает. Действие? Тоже не вижу связи. Вижу одну связь - дети, ребенок, мальчик. С детьми можно связать любой предмет.

Храпская Юлия

Название и направленность конкурса обычно способствуют нахождению разгадки. Так не считаете?

Маргарита Кочерышкина

шо за конкурс?)) ) и шо ето за волосики?)