Олеся Баринова

Неужели так много людей имеющих отношение к Украине? Мне вот похуй уже что там, кто там, моё фин. состояние не зависит от эт

ой блевотной страны, от её правителей, от её тупого народа, вообще мне насрать на географическое расположение, мне насрать есть она или нет. Тут масса вопросов по поводу этой страны. Создаётся впечатление что одни хохлы тут. Ну согласен, у кого то родня есть там, но в целом что то много уделяется вопросам шайки воров-порошенкам, США и пр.

Евгений Зарубин

А у многих, есть такое понятие, как жалость.

Аслан Абаев

Тут сейчас укропы пытаются второй цензор устроить. А так внешняя политика сейчас вертится вокруг 404й отсюда и интерес к теме.

Aleko Cxadadze

да... вы мудры.... нужно строить независимо от того что там происходит