Д1
Дмитрий 111

а можно так обожраться, что помереть? обычной домашней еды

Письменная Елена

если серьезно были такие случаи

Мурад Мамедов

Можно обожраться зелёными яблоками и помереть молодым...

Вадим Камилов

Сдуру можно и ...сломать

Александр Кузнецов

Не знаю, правда ли? Говорят, что Будда умер от обжорства.

Александр Виноградов

Баснописец Крылов так наелся печеного паштета, что у него случился заворот кишок, и Крылов умер. Значит, можно наесться до смерти.

Владимир Щербаков

рвотный рефлекс сильней желания умереть. Отложите этот вопрос на ниделю и решение найдется. и умирать не нужно.

Алёна

Да! - особенно сосисками из украны с её упаковкой

Екатерина Храстовская

Можно. Вспомни бедного Пуха, который сожрал все в домике Кролика, а потом у него жопу заклинило в коридоре.

Гостья Из Прошлого

ну грибочками можно травануться

Дима Попов

От свежей еды умереть нельзя, можно от последствий, типа заворота кишок, это если хочешь быстро умереть. Если хочешь помучиться, то жри больше жареного, острого, солёного, жирного, сладкого. Тогда со временем почки отвалятся или цирроз в печени вырастет или сосуды забьются жиром и пробками. Появится диабет, разрушится нервная система, отрежут ноги из за гангрены. И это всё при условии, если будешь вести здоровый образ жизни, не пить и не курить. Алкоголь ускорит цирроз, зато спасёт от инсульта, а курение приведёт к облитерирующему артерииту и ноги всё равно отрежут, а может и инсульт случиться, поэтому нужно больше пить, но может сердце не выдержать или тромб отрваться и закупорить что-нибудь - эмболия, блядь!
:)))