Андрей Таранин

ВТО что-нибудь хорошее дало российской экономики? Кто нас туда втащил-в смысле из правительства, кто паровозом был?

Елена

Очень хорошее дало России что сейчас она будет платить штрафы миллионные или миллиардные не знаю, если проиграет в суде поданным ЕС на Россию в ВТО

Дима Комаров

а огромный товарооборот это ничего хорошего по вашему?)

Ирина Гаврилова

Ничего хорошего от этой хрени для России и быть не могло.

Саша Иванов

ВТО на самом деле очень выгодно для наших экспортеров, для Газпрома, для Роснефти

Валерия Антонова

Без ВТО наша сталь никому не нужна бы была