Сергей Семенюк

Когда Российское правительство перестанет нагнетать международную напряженность ?

Александр Сысоев

А в России всё в порядке: Крым вернули, газ бесплатно не дают, кредиты не дарят больше всяким дурачкам-соседям.. . Нагнетают международную истерию США - это у них там дважды уже грозили полным крахом и дефолтом. Вот они и бесятся от злости.

Галия Сабитова

А ты не напрягайся, обещаем больно не делать ))

Дмитрий Якунин

Когда перестанут говорить, что Косово можно, а Крыму нельзя. То бишь, лицемерить не перестанут никогда

ОК
Ольга Королькова

Оно еще и не начинало, только отвечало_ О )

Doniyor Uz

когда доллар рухнет вместе со страной. весь мир обретет нирвану. кроме украины. она будет думать что ее в очередной раз надули. и кто вы думаете . Ха! опять Русские.

Анастасия Рыбачук

Может это всё таки США напрягает?

Сергей Елькин

не те каналы смотришь

Данил Тарасов

если не будем нагнетать, то сразу у нас будет майдан..

Егор Лыткин

..тогда, когда американская экспансия на народы сократится на половину.

Антон Соболев

Когда мелкие троллы перестануть нести бред?

Crazy Vel

Когда Россия станет нищей.

Тимур Донской

Через 2 месяца, поверь

Ирина

никагда... а вообще. чо ты имеешь в виду?

Apalon

Следующее правительство ?
Оно и не начнет. У него будет много дел внутри страны : дороги, школы, детские сады, медицина и тд. и тп.

Taтьяна Волкова

В школу иди, не для средних умов вопросы по международной политике!

Aleksey Alex

Когда вынет елду тогда напряженность спадет. Терпите.

Ната

когда закончится газ