Aleko Cxadadze

Почему российские СМИ не обращаются со своими материалами в укр прокуратуру? Или им только нагнетать велели?

Се
Сергей

а на каком основании?

Сергей

Стравливать им велели. Кто круче напугает россиян - награжден путиным будет.

Сергей Котляров

а чем занимается укр. прокуратура кроме отсасывания?

Сергей Сазонов

Ибо знают, что их материальі не вьідержат никакой критики в нормальньіх странах.

Юрий Козиков

Так российские СМИ выдумывают новости и события.

Юл
Юлия

уже не раз обращались и какой толк?? ? укропы даже не могут переговоры сбитого боинга предоставить.. . так о чем речь???

Оксана Пишонина

Потому что эту прокуратуру скоро сожгут ВДВ)

Ст
Стасик

Если ДНР, ЛНР и Россия предоставят материалы, собранные за время войны, то у нормальных людей поедет крыша окончательно

Jm Stereo

а толку? вы как улитки расследуете... прокуратура-у вас незалежная, потому никого не наказывает

Наталья Калинина

Это информационная война. Тут везде ложь. И десантники заблудились, и биологическое оружие применяли, и Точки-У, и мальчиков на доске объявлений распянали, и в бедных ополченцев (которые с калашами и гранатомётами ходят, между-прочим) стреляли из танков, а ещё кровавые каратели из нацгвардии (которая между-прочим сформирована на месте внутренних войск МВД) собственных солдат расстреливают! И главное, есть люди кто в это верит.

Наталья Стадлер

Это как в немецкую при Гитлере обращаться с жалобой на концлагеря.

Настюшка Карпова

это только на западе проститутки в прокуратуру обращаются.