Согласно международному праву, киевское правительство незаконно? Что думаете?)

Иванова Татьяна

конечно не законно .
но это никого не калышит из-за двойных стандартов

Александра Демидкина

Его народ избрал, в отличии от самоназначенца Путина

Marina Romanuk

В мировом политике посьле распада СССР неть некакого закона, только америкосы под лозунгом демократий разрушает страны, убивает не в чем не винных людей.

Ангелина Федоровых

Оно не законно, выборы были не законны тоже

Ира Берегова

Де юре-незаконно.

По факту-ЕС и США хунту узаконили.

Бродяга******* Дневной****

В мире много чего незаконно. Кого это волнует??

Jaslan

Как Вашингтон решит-так и будет.

Света Осипова

Путина избрал народ, и нисколько не пожалел об этом. Желаю " законноизбранному украинским народом " и назначенному американским правительством Порошенко иметь такой рейтинг, как у Путина.

Танюшка Трихункова

Шо це таке "международное право" хде ты яго видел и с чем его едят? Во _ля, почти на мове ответил. Не забыл за 30 (с гаком) лет.

Bobur

91-й год, переворот в россии. ельцин, путин, медведев, все они вне закона

Ив
Иван

конечно нет.. так как кучка майданутых скинули законную власть..